Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 декабря 2011 г. N 2238-р

 

1. Реорганизовать федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова" (г. Саратов) (далее - университет), находящееся в ведении Минсельхоза России, федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Пугачевский гидромелиоративный техникум им. В.И. Чапаева" (г. Пугачев, Саратовская область) и федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Саратовский финансово-технологический колледж" (г. Саратов), находящиеся в ведении Минобрнауки России, в форме присоединения указанных техникума и колледжа к университету с образованием на их основе структурных подразделений университета.

Указанную реорганизацию осуществить в пределах бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2012 год, предусмотренных Минсельхозу России на обеспечение деятельности подведомственных учреждений.

2. Функции и полномочия учредителя университета осуществляются Минсельхозом России.

3. Минсельхозу России совместно с Росимуществом в 6-месячный срок осуществить мероприятия, связанные с предусмотренной настоящим распоряжением реорганизацией, имея в виду, что целями деятельности университета являются подготовка высококвалифицированных кадров по образовательным программам высшего, среднего, послевузовского и дополнительного профессионального образования, а также ведение образовательной и научной деятельности.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024