Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

от 8 ноября 2011 г. N АП-1228/13

 

О ПРОВЕДЕНИИ ОБСЛЕДОВАНИЯ НАУЧНОЙ

И ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

В целях анализа деятельности образовательных учреждений высшего профессионального образования в сфере исследований и разработок Министерство образования и науки Российской Федерации проводит обследование научной и инновационной деятельности вузов, форм интеграции науки, образования и реального сектора экономики. Форма и указания по ее заполнению размещены в личном кабинете вуза на сайте Минобрнауки России по адресу http://monitor.mon.gov.ru. Для получения имени пользователя и пароля для входа в личный кабинет необходимо отправить заявку на электронный адрес smartynova@hse.ru. В заявке необходимо указать полное наименование учебного заведения, Ф.И.О. и должность специалиста, ответственного за проведение обследования, контактный телефон, E-mail.

Указанную форму необходимо заполнить до 25 ноября 2011 года.

Дополнительно прошу направить в формате MS Word или MS Excel на электронный адрес smartynova@hse.ru следующие формы федерального статистического наблюдения с отчетными данными за 2010 год:

N ВПО-1 "Сведения об образовательном учреждении, реализующем программы высшего профессионального образования";

N ВПО-2 "Сведения о материально-технической и информационной базе, финансово-экономической деятельности образовательного учреждения, реализующего программы высшего профессионального образования";

N 2-наука "Сведения о выполнении научных исследований и разработок";

N 1-НК "Сведения о работе аспирантуры и докторантуры";

N 11 "Сведения о наличии и движении основных фондов (средств) и других нефинансовых активов" или N 11 (краткая) "Сведения о наличии и движении основных фондов (средств) некоммерческих организаций".

Телефоны для справок: по вопросам методологии - Мартынова Светлана Владимировна (495) 628-21-92, Озерова Ольга Кузьминична (495) 698-44-36; по техническим вопросам - Шарфутдинов Нил Рафаэльевич (499) 702-82-05 (E-mail: nilreу@inevm.ru).

 

Заместитель Министра

А.К.ПОНОМАРЕВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024