Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

 

ПРИКАЗ

от 25 августа 2011 г. N 1924

 

О ПЕРЕОФОРМЛЕНИИ ДОКУМЕНТА, ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО НАЛИЧИЕ

ЛИЦЕНЗИИ, ФИЛИАЛУ НЕГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"МОСКОВСКИЙ ПСИХОЛОГО-СОЦИАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ" В Г. МУРОМЕ

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ (СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ВУЗА:

ФИЛИАЛ НОУ ВПО "МПСИ" В Г. МУРОМЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ)

В ЧАСТИ ЕГО ДОПОЛНЕНИЯ НОВЫМИ ДЛЯ ФИЛИАЛА ВУЗА

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ ПРОГРАММАМИ СРЕДНЕГО И ВЫСШЕГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

На основании Закона Российской Федерации "Об образовании"; Федерального закона "О высшем и послевузовском профессиональном образовании"; Положения о лицензировании образовательной деятельности, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.03.2011 N 174; Положения о Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 300; выписки из протокола заседания ученого совета института от 28.02.2011; заявления учредителя института и акта проверки возможности выполнения лицензионных требований и условий в филиале от 15.08.2011 приказываю:

1. Признать филиал негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский психолого-социальный институт" в г. Муроме Владимирской области прошедшим проверку возможности выполнения лицензионных требований и условий по новым для филиала образовательным программам:

среднего профессионального образования по специальностям базовой подготовки (в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 28.09.2009 N 355): 030912 Право и организация социального обеспечения, 034702 Документационное обеспечение управления и архивоведение, 080110 Банковское дело, 080118 Страховое дело (по отраслям), 080214 Операционная деятельность в логистике, 101101 Гостиничный сервис, 120714 Земельно-имущественные отношения с нормативными сроками обучения по очной форме 1 год 10 месяцев на базе среднего (полного) общего образования и 2 года 10 месяцев на базе основного общего образования; 031001 Правоохранительная деятельность с нормативными сроками обучения по очной форме 2 года 6 месяцев на базе среднего (полного) общего образования и 3 года 6 месяцев на базе основного общего образования; 031601 Реклама, 090305 Информационная безопасность автоматизированных систем, 100114 Организация обслуживания в общественном питании с нормативными сроками обучения по очной форме 2 года 10 месяцев на базе среднего (полного) общего образования и 3 года 10 месяцев на базе основного общего образования;

высшего профессионального образования по направлению подготовки с присвоением квалификации по коду 62 (в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 17.09.2009 N 337): 100700 Торговое дело, 230700 Прикладная информатика с нормативным сроком обучения по очной форме 4 года на базе среднего (полного) общего образования.

2. Ректору негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский психолого-социальный институт" С.К. Бондыревой при реорганизации, изменении состава и размера общих площадей филиала представлять в Управление лицензирования, аккредитации, признания и подтверждения документов дополнительные сведения о соответствии условий осуществления образовательного процесса государственным и местным требованиям.

3. Управлению лицензирования, аккредитации, признания и подтверждения документов оформить и выдать негосударственному образовательному учреждению высшего профессионального образования "Московский психолого-социальный институт" приложение к бессрочной лицензии Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки по представленным к лицензированию в филиале негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский психолого-социальный институт" в г. Муроме Владимирской области образовательным программам начального и среднего профессионального образования.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление лицензирования, аккредитации, признания и подтверждения документов.

 

Руководитель

Л.Н.ГЛЕБОВА

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024