Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 августа 2011 г. N 1379-р

 

1. Реорганизовать федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Мичуринский государственный аграрный университет" (г. Мичуринск, Тамбовская область) (далее - университет), находящееся в ведении Минсельхоза России, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Мичуринский государственный педагогический институт" (г. Мичуринск, Тамбовская область) (далее - институт), федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Мичуринский аграрный колледж" (г. Мичуринск, Тамбовская область) и федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Мичуринский колледж пищевой промышленности" (г. Мичуринск, Тамбовская область) (далее - колледжи), находящиеся в ведении Минобрнауки России, в форме присоединения института и колледжей к университету с образованием на их основе структурных подразделений университета.

Функции и полномочия учредителя университета осуществляет Минсельхоз России.

Указанную реорганизацию осуществить в пределах бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2011 год, предусмотренных Минсельхозу России и Минобрнауки России на обеспечение деятельности подведомственных учреждений.

2. Минобрнауки России осуществить передачу в установленном порядке Минсельхозу России бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на 2011 год на обеспечение деятельности института и колледжей.

3. Минсельхозу России:

совместно с Росимуществом в 6-месячный срок осуществить мероприятия, связанные с предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения реорганизацией, имея в виду, что целями деятельности университета являются подготовка высококвалифицированных кадров по образовательным программам высшего, среднего, послевузовского и дополнительного профессионального образования, а также ведение образовательной и научной деятельности;

обеспечить выделение в 2011 году в установленном порядке 317623,2 тыс. рублей на обеспечение деятельности университета исходя из того, что предельная численность его работников составляет 1543 человека.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024