Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 сентября 1995 г. N 1257-р

 

В целях эффективного управления федеральной собственностью и повышения квалификации представителей государства в органах управления акционерных обществ, имеющих государственную долю в уставном капитале:

1. Управлению федеральной собственности и управления государственными пакетами акций (Вовченко О.М.) совместно с Центром управления и использования собственности (Рослякова Н.В.) провести в 1995 - 1996 годах на базе Академии менеджмента и рынка краткосрочные семинары по проблемам корпоративного управления в экономике для работников отраслевых министерств и ведомств, представляющих интересы государства в органах управления акционерных обществ.

Представить до 20 сентября 1995 года программу краткосрочных семинаров и график обучения работников министерств и ведомств.

2. Установить, что обучение представителей государства в органах управления акционерных обществ осуществляется за счет Центра управления и использования собственности (Рослякова Н.В.), командировочные расходы оплачивают соответствующие отраслевые министерства и ведомства.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

Заместитель Председателя

Госкомимущества России

В.А.ЗЕЛЕНКИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024