Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 27 мая 2011 г. N 1822

 

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ КОНТРОЛЬНЫХ ЦИФР ПРИЕМА

ГРАЖДАН, ОБУЧАЮЩИХСЯ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ ВЫСШЕГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ИМЕЮЩИМ

ГОСУДАРСТВЕННУЮ АККРЕДИТАЦИЮ, НА 2011 ГОД

 

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 29 марта 2011 г. N 1425 "О проведении открытого публичного конкурса среди образовательных учреждений высшего профессионального образования, имеющих государственную аккредитацию, на размещение государственного задания (контрольных цифр приема граждан) по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием на 2011 год" и на основании протокола заседания конкурсной комиссии открытого публичного конкурса среди образовательных учреждений высшего профессионального образования, имеющих государственную аккредитацию, на размещение государственного задания (контрольных цифр приема граждан) по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием на 2011 год от 16 мая 2011 г. N 2 приказываю:

1. Установить контрольные цифры приема граждан, обучающихся за счет средств федерального бюджета по образовательным программам высшего профессионального образования, образовательным учреждениям высшего профессионального образования, имеющим государственную аккредитацию, на 2011 год согласно приложениям N 1 - 342 (приложения не рассылаются).

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель Министра

И.П.БИЛЕНКИНА

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024