Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 17 февраля 2011 г. N 46

 

О ЛИКВИДАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ "УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ"

 

В соответствии с Порядком создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации федеральных государственных учреждений, а также утверждения уставов федеральных государственных учреждений и внесения в них изменений, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июля 2010 г. N 539 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 31, ст. 4238), приказываю:

1. Ликвидировать федеральное государственное образовательное учреждение "Учебно-курсовой комбинат" (далее - ФГОУ "Учебно-курсовой комбинат"), код ОКПО 05364787, с местом нахождения: 656038, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Комсомольский, 77, функции и полномочия учредителя которого осуществляет Минсельхоз России.

2. Депземполитике совместно с Депмелиорацией в течение трех рабочих дней с даты издания настоящего Приказа обеспечить уведомление в установленном законодательством порядке регистрирующего органа по месту нахождения ФГОУ "Учебно-курсовой комбинат" об его ликвидации.

3. Создать ликвидационную комиссию по ликвидации ФГОУ "Учебно-курсовой комбинат" и утвердить ее состав:

 

Наумкин              - Вр.и. директора ФГОУ "Учебно-курсовой комбинат",

Александр Викторович   председатель

 

Балухина             - зам. гл. бухгалтера ФГУ "Управление "Алтаймелиоводхоз".

Татьяна Алексеевна

 

4. Ликвидационной комиссии обеспечить завершение ликвидационных мероприятий в соответствии с законодательством Российской Федерации до 31 августа 2012 г.

5. Ликвидационной комиссии представить в Депземполитику свидетельство о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц записи о ликвидации юридического лица ФГОУ "Учебно-курсовой комбинат" в течение 5 дней после его получения, для внесения изменений в реестр федеральной собственности агропромышленного комплекса, находящейся в ведении Минсельхоза России.

6. Контроль за выполнением Приказа возложить на заместителя Министра О.Н. Алдошина.

 

Министр

Е.СКРЫННИК

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024