Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

 

ПИСЬМО

от 8 декабря 2010 г. N 10-1639/12

 

О ЛИЦАХ, СДАЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННУЮ (ИТОГОВУЮ) АТТЕСТАЦИЮ

В ФОРМЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ВЫПУСКНОГО ЭКЗАМЕНА ДОСРОЧНО

 

В целях организованного проведения государственной (итоговой) аттестации и своевременного обеспечения экзаменационными материалами при проведении государственного выпускного экзамена для выпускников образовательных учреждений уголовно-исполнительной системы, освобождаемых от отбывания наказания не ранее чем за три месяца до начала государственной (итоговой) аттестации, а также для выпускников с ограниченными возможностями здоровья, выезжающих на российские или международные соревнования, конкурсы, смотры, олимпиады и тренировочные сборы, на постоянное место жительства или для продолжения обучения в иностранное государство, направляемых по медицинским показаниям в лечебно-профилактические и иные учреждения для проведения лечебно-оздоровительных и реабилитационных мероприятий в период проведения государственной (итоговой) аттестации, просим направить информацию о наличии таких выпускников.

Кроме того, необходимо согласовать сроки проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников образовательных учреждений уголовно-исполнительной системы, освобождаемых от отбывания наказания не ранее чем за три месяца до начала государственной (итоговой) аттестации.

Запрашиваемую информацию просим направить в срок до 21 января 2011 г. в Управление оценки качества образования по адресу: ул. Шаболовка, д. 33, Москва, ГСП-7, 117997 и по электронной почте: volegov@obrnadzor.gov.ru.

 

Начальник Управления

оценки качества образования

В.Н.ШАУЛИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024