Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

 

ПИСЬМО

от 12 ноября 2010 г. N 01-204/01-01

 

О ЖУРНАЛЕ "АККРЕДИТАЦИЯ В ОБРАЗОВАНИИ"

 

В связи с поступающими обращениями сообщаем, что журнал "Аккредитация в образовании" не является официальным печатным органом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации (Рособрнадзор).

Также Рособрнадзор не имеет отношения к выпускаемому частным издательством "Аккредитация в образовании" справочнику "Аккредитованные высшие учебные заведения России".

В настоящее время Рособрнадзор не является учредителем каких-либо средств массовой информации и не занимается издательской деятельностью.

Вся официальная исчерпывающая информация о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) и Аккредитационной коллегии Рособрнадзора по проведению процедур лицензирования и государственной аккредитации образовательных учреждений размещается на официальном сайте Рособрнадзора: www.obrnadzor.gov.ru и его подведомственной организации ФГУ "Национальное аккредитационное агентство в сфере образования (Росаккредагентство)" на сайте: www.nica.ru.

 

Помощник руководителя

С.П.ШАТУНОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024