Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 21 октября 2010 г. N 1050

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПЕРЕЧЕНЬ

ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ - ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСНОГО ОТБОРА ФЕДЕРАЛЬНЫХ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СРЕДНЕГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЭКСПЕРИМЕНТЕ ПО СОЗДАНИЮ ПРИКЛАДНОГО

БАКАЛАВРИАТА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ СРЕДНЕГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА

ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОТ 4 МАЯ 2010 Г. N 463

 

В соответствии с пунктом 6 Положения о проведении в 2009 - 2014 годах эксперимента по созданию прикладного бакалавриата в образовательных учреждениях среднего профессионального и высшего профессионального образования, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 августа 2009 г. N 667 "О проведении эксперимента по созданию прикладного бакалавриата в образовательных учреждениях среднего профессионального и высшего профессионального образования", с изменением, внесенным Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2010 г. N 483, с Порядком и критериями конкурсного отбора федеральных государственных образовательных учреждений среднего профессионального и высшего профессионального образования для участия в эксперименте по созданию прикладного бакалавриата в образовательных учреждениях среднего профессионального и высшего профессионального образования, утвержденными Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 октября 2009 г. N 423 "О реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 19 августа 2009 г. N 667" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 30 ноября 2009 г., регистрационный N 15332), на основании письма федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Оскольский политехнический колледж" от 18 октября 2010 г. N 593 и протокола заседания конкурсной комиссии по отбору федеральных государственных образовательных учреждений среднего профессионального и высшего профессионального образования для участия в эксперименте по созданию прикладного бакалавриата в образовательных учреждениях среднего профессионального и высшего профессионального образования от 16 апреля 2010 г. N П-2 приказываю:

Внести изменения в перечень федеральных государственных образовательных учреждений среднего профессионального и высшего профессионального образования - победителей конкурсного отбора федеральных государственных образовательных учреждений среднего профессионального и высшего профессионального образования для участия в эксперименте по созданию прикладного бакалавриата в образовательных учреждениях среднего профессионального и высшего профессионального образования, утвержденный Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 4 мая 2010 г. N 463 (в редакции Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 21 июля 2010 г. N 793) (далее - перечень), следующие изменения:

а) дополнить перечень федеральным государственным образовательным учреждением среднего профессионального образования "Уваровский химический колледж" (Тамбовская область) (по специальности среднего профессионального образования 230401 Информационные системы (по отраслям) укрупненной группы направлений подготовки и специальностей 230000 Информатика и вычислительная техника);

б) исключить из перечня федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Оскольский политехнический колледж" (Белгородская область).

 

Заместитель Министра

С.Н.МАЗУРЕНКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024