Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 18 мая 2010 г. N 447

 

О РЕЗУЛЬТАТАХ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА СРЕДИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЙ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ИМЕЮЩИХ

ГОСУДАРСТВЕННУЮ АККРЕДИТАЦИЮ, НА РАЗМЕЩЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО

ЗАДАНИЯ (КОНТРОЛЬНЫХ ЦИФР ПРИЕМА ГРАЖДАН) ПО ПОДГОТОВКЕ

СПЕЦИАЛИСТОВ С ВЫСШИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ

ОБРАЗОВАНИЕМ НА 2010 ГОД

 

В соответствии с Постановлениями Правительства Российской Федерации от 21 августа 2001 г. N 606 "О конкурсном порядке размещения государственного задания на подготовку специалистов с высшим профессиональным образованием" и от 4 октября 2002 г. N 749 "О конкурсах среди аккредитованных образовательных учреждений высшего профессионального образования на выполнение государственного задания по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием", Приказами Министерства образования и науки Российской Федерации от 1 марта 2010 г. N 156 "Об утверждении федеральным органам исполнительной власти, другим распорядителям средств федерального бюджета, имеющим в ведении федеральные государственные образовательные учреждения, контрольных цифр приема граждан, обучающихся за счет средств федерального бюджета в 2010 году" и Рособразования от 16 марта 2010 г. N 208 "О проведении открытого конкурса среди подведомственных Рособразованию образовательных учреждений высшего профессионального образования, имеющих государственную аккредитацию, на размещение государственного задания (контрольных цифр приема граждан) по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием на 2010 год" и на основании протокола заседания конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса среди образовательных учреждений высшего профессионального образования, имеющих государственную аккредитацию, на размещение государственного задания (контрольных цифр приема граждан) по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием на 2010 год от 12 мая 2010 г. N 3 приказываю:

1. Утвердить результаты открытого конкурса среди образовательных учреждений высшего профессионального образования, имеющих государственную аккредитацию, на размещение государственного задания (контрольных цифр приема граждан) по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием на 2010 год и установить образовательным учреждениям высшего профессионального образования контрольные цифры приема граждан по программам специалиста, по программам бакалавриата и по программам магистратуры по укрупненным группам специальностей и направлений подготовки на 2010 год согласно приложениям N 1 - N 342 (не рассылаются).

2. Контроль за исполнением Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель руководителя

А.В.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024