Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 15 апреля 2010 г. N 377

 

О ЦЕЛЕВОМ ПРИЕМЕ В 2010 ГОДУ В ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ

РОСОБРАЗОВАНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ

УЧРЕЖДЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, РЕАЛИЗУЮЩИЕ

ОСНОВНЫЕ ПРОГРАММЫ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 30.12.2006 N 854 и в соответствии с Порядком реализации государственного плана подготовки научных работников, специалистов и рабочих кадров для организаций оборонно-промышленного комплекса на 2007 - 2010 годы, утвержденным Приказом Минобрнауки России от 22.06.2007 N 180, с учетом заявок Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" и Федерального космического агентства (Роскосмос) приказываю:

1. Осуществить целевой прием в 2010 году в подведомственные Рособразованию федеральные государственные образовательные учреждения среднего профессионального образования (приложение 1 не рассылается) и высшего профессионального образования, реализующие основные программы среднего профессионального образования (приложение 2 не рассылается), в соответствии с утвержденными контрольными цифрами приема на подготовку специалистов со средним профессиональным образованием на 2010 год для обучения по очной форме за счет средств федерального бюджета.

2. Ректорам (директорам) подведомственных федеральных государственных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования согласно приложениям:

2.1. Заключить договоры о целевой подготовке с вышеуказанными федеральными органами исполнительной власти до 25 мая 2010 года.

2.2. Обеспечить выполнение государственного плана подготовки специалистов и рабочих кадров для организаций оборонно-промышленного комплекса на 2010 год.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление учреждений образования (П.Ф. Анисимова).

 

Заместитель руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024