Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 29 марта 2010 г. N 259

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДЕТЕЙ "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"

 

На основании Положения о Федеральном агентстве по образованию, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, и решения общего собрания сотрудников и представителей обучающихся Государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Федеральная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" (протокол от 04.03.2010 N 1) приказываю:

1. Переименовать Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Федеральная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" в Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Федеральный центр физической культуры и спорта обучающихся".

2. Директору Государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Федеральный центр физической культуры и спорта обучающихся" (далее - ГОУ ДОД "ФЦФКиСО") О.Е. Левочкиной внести соответствующие изменения в устав ГОУ ДОД "ФЦФКиСО" и представить его на утверждение в Рособразование.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление учреждений образования (П.Ф. Анисимова).

 

Заместитель руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024