Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

от 29 марта 2010 г. N 06-501

 

О МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЯХ ПО ОЦЕНКЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ

СОВРЕМЕННЫХ ИННОВАЦИОННЫХ ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ

В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ

 

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и социальной защиты детей информирует о том, что во исполнение решения коллегии Минобрнауки России от 11 февраля 2009 года в рамках реализации проекта "Совершенствование деятельности образовательных учреждений по сохранению и укреплению здоровья обучающихся и развитию физической культуры" Федеральной целевой программы развития образования разработаны Методические рекомендации по оценке эффективности современных инновационных здоровьесберегающих технологий в образовательных учреждениях (далее - Рекомендации) <1>.

--------------------------------

<1> Рекомендации разработаны авторским коллективом под руководством Н.Ю. Синягиной, д. психол. н.

 

Рекомендации для использования их в практической работе размещены на сайте Федерального государственного научного учреждения "Центр исследования проблем воспитания, формирования здорового образа жизни, профилактики наркомании, социально-педагогической поддержки детей и молодежи": http://cipv.ru. Телефон для справок: (499) 973-5586.

Просим довести информацию до руководителей заинтересованных образовательных учреждений.

 

Директор Департамента

А.А.ЛЕВИТСКАЯ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024