Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 декабря 2009 г. N 2141-р

 

1. Создать федеральное государственное бюджетное учреждение "Управление эксплуатации Богучанского водохранилища" (далее - учреждение) и отнести его к ведению Росводресурсов.

2. Определить, что целями деятельности учреждения являются эксплуатация Богучанского водохранилища, обеспечение деятельности федерального органа исполнительной власти по оказанию государственных услуг и управлению федеральным имуществом в сфере водных ресурсов на Богучанском водохранилище, организация в пределах своей компетенции подготовки и реализации мероприятий, направленных на предотвращение негативного воздействия вод этого водохранилища и ликвидацию его последствий, мероприятий по охране водохранилища, предотвращению его загрязнения, засорения и истощения вод, а также мер по ликвидации последствий указанных явлений.

3. Установить штатную численность учреждения в количестве 65 человек и бюджетные ассигнования федерального бюджета на содержание учреждения в 2009 году в размере 70202,5 тыс. рублей.

Создание учреждения осуществить в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на содержание находящихся в ведении Росводресурсов федеральных государственных учреждений, без увеличения их предельной штатной численности.

4. Росводресурсам совместно с Росимуществом осуществить мероприятия, связанные с созданием учреждения, и определить перечень имущества, подлежащего передаче учреждению в оперативное управление.

5. Росимуществу в установленном законодательством Российской Федерации порядке закрепить за учреждением на праве оперативного управления относящееся к федеральной собственности имущество, необходимое для осуществления деятельности учреждения.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024