Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 22 декабря 2009 г. N 2332

 

О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА "ОРГАНИЗАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ"

 

В соответствии с Положением о всероссийской олимпиаде школьников, утвержденным Приказом Минобрнауки России от 22.10.2007 N 286 (далее - Олимпиада), и в целях обеспечения проведения заключительного этапа Олимпиады Рособразованием в апреле 2010 г. приказываю:

1. Включить проект "Организационное обеспечение проведения заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников" в перечень заказов, подлежащих размещению в 2010 году в рамках реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию, проводимых Управлением учреждений образования, финансируемых за счет средств федерального бюджета по разделу 07 "Образование", с объемом финансирования 73 млн. рублей.

2. Управлению учреждений образования (П.Ф. Анисимову) обеспечить проведение процедур по размещению государственного заказа и заключению государственного контракта на выполнение работ (оказание услуг) по проекту "Организационное обеспечение проведения заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников".

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель руководителя

А.В.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024