Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПИСЬМО

от 14 декабря 2009 г. N 10-ФАО-1173/10-06

 

ОБ УТОЧНЕНИИ СМЕТЫ ДОХОДОВ И РАСХОДОВ И ЛИМИТОВ БЮДЖЕТНЫХ

ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ БЮДЖЕТНОМУ ФИНАНСИРОВАНИЮ

ЗА СЧЕТ АРЕНДНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ НА 2009 ГОД

 

Рособразование просит до завершения операций по исполнению бюджета в текущем финансовом году в порядке, установленном Министерством финансов Российской Федерации, при необходимости уточнить смету доходов и расходов по средствам, поступающим в доход бюджета от сдачи в аренду имущества, находящегося в федеральной собственности и переданного в оперативное управление бюджетным учреждениям, и лимиты бюджетных обязательств на 2009 год и представить уведомления о лимитах бюджетных обязательств по дополнительному бюджетному финансированию за счет арендных платежей на 2009 год с уточненными показателями в территориальный орган Федерального казначейства.

Обращаем внимание, что лимиты бюджетных обязательств по дополнительному бюджетному финансированию за счет арендных платежей на 2009 год, отраженные учреждением в годовой бухгалтерской отчетности по форме отчета об исполнении бюджета (ф. 0503127), графе 5 раздела 2 "Расходы бюджета", не должны расходиться с уточненными лимитами бюджетных обязательств в уведомлениях, выданных Управлением экономики и финансов Рособразования, а также с аналогичными данными территориального органа Федерального казначейства.

Руководители учреждений несут ответственность за соответствие лимитов бюджетных обязательств по дополнительному бюджетному финансированию за счет арендных платежей на 2009 год, доведенных до учреждений Рособразованием, лимитам бюджетных обязательств, включенным в бухгалтерский отчет об исполнении бюджета (ф. 0503127) на 1 января 2010 г., и лимитам, представленным в территориальный орган Федерального казначейства.

 

Заместитель Руководителя

А.В.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024