Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 4 декабря 2009 г. N 2227

 

О ВЫДЕЛЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ

СРЕДСТВ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ

ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ОРГАНИЗАЦИИ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ

 

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2007 г. N 799 "О мерах государственной поддержки в 2008 - 2009 годах реализации в субъектах Российской Федерации экспериментальных проектов по совершенствованию организации питания обучающихся в государственных общеобразовательных учреждениях субъектов Российской Федерации и муниципальных общеобразовательных учреждениях", в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 14 декабря 2007 г. N 363 "О реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2007 г. N 799", на основании Приказа Рособразования от 20 декабря 2007 г. N 2386 "О проведении конкурсного отбора субъектов Российской Федерации для реализации экспериментальных проектов по совершенствованию организации питания обучающихся в государственных общеобразовательных учреждениях субъектов Российской Федерации и муниципальных общеобразовательных учреждениях" и протокола заседания конкурсной комиссии по распределению остатка средств федерального бюджета в размере 120,64 млн. рублей между субъектами Российской Федерации на реализацию экспериментального проекта по совершенствованию организации школьного питания на 2009 г. от 02.12.2009 N 4 приказываю:

1. Управлению учреждений образования (П.Ф. Анисимову) в недельный срок организовать работу по заключению дополнительных соглашений о выделении дополнительного финансирования средств на реализацию экспериментальных проектов по совершенствованию организации школьного питания (согласно Приложению).

2. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) обеспечить перечисление денежных средств на общую сумму 120,64 млн. рублей субъектам Российской Федерации согласно Приложению.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Вр.и. руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 

 

 

 

Приложение

к Приказу Рособразования

от 4 декабря 2009 г. N 2227

 

ПЕРЕЧЕНЬ

СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НУЖДАЮЩИХСЯ

В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ФИНАНСИРОВАНИИ НА РЕАЛИЗАЦИЮ

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ

ОРГАНИЗАЦИИ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ

 

 N
п/п

Наименование субъекта Российской Федерации

      Сумма     
 дополнительного
 финансирования 
   (млн. руб.)  

1 

Кемеровская область                      

90,64           

2 

Тамбовская область                       

30,0            

    Итого                                    

120,64          

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024