Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 17 ноября 1994 г. N 68

 

О ВВЕДЕНИИ ВЛАДИВОСТОКСКОГО МОРСКОГО КОЛЛЕДЖА (ВМК)

В СОСТАВ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МОРСКОЙ

АКАДЕМИИ (ДВГМА) ИМ. АДМ. Г.И. НЕВЕЛЬСКОГО

 

Учитывая, что Владивостокский морской колледж, входящий в систему непрерывного морского образования, расположен на территории ДГМА им. адм. Г.И. Невельского, в процессе подготовки специалистов использует учебно - лабораторную базу, учебные суда, мастерские, спортивные сооружения, столовую, медсанчасть академии и выполняет роль только первой ступени обучения, и в целях создания необходимых условий для реализации многоуровневой, непрерывной системы морского образования на Дальневосточном бассейне приказываю:

1. Ввести Владивостокский морской колледж в состав Дальневосточной государственной морской академии им. адм. Г.И. Невельского в качестве структурной единицы, сохранив за ним права юридического лица и статус среднего специального учебного заведения.

2. Начальнику Дальневосточной государственной морской академии (В.И. Седых):

2.1. До 01.03.95 внести необходимые уточнения в учредительные документы, а также организационно - штатные и структурные изменения в систему управления учебно - производственной и финансово - хозяйственной деятельности академии.

2.2. Обеспечить выделение необходимых учебных и лабораторных помещений, оборудования и базы практической подготовки для курсантов колледжа.

О результатах проделанной работы доложить в Департамент морского транспорта Министерства транспорта Российской Федерации.

3. До 01.05.95 начальнику ДГМА Седых В.И., начальнику ВМК Пильгуну разработать и утвердить в установленном порядке единые учебные планы в системе обучения по схеме колледж - академия.

 

Первый заместитель Директора

Департамента морского транспорта

М.А.РОМАНОВСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024