Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

 

ПИСЬМО

от 30 ноября 2009 г. N 01-340/06-01

 

Во исполнение п. 14 Положения о государственной аккредитации образовательных учреждений и научных организаций, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2008 N 522, а также с целью формирования федерального банка данных, содержащего показатели деятельности образовательных учреждений, просим представить информацию о деятельности руководимого образовательного учреждения в формате ежегодного модуля сбора данных.

Информация представляется в целом по образовательному учреждению и его обособленным структурным подразделениям (филиалам).

Формирование федерального банка данных, содержащего показатели деятельности образовательных учреждений, возложено на подведомственное Рособрнадзору федеральное государственное учреждение "Национальное аккредитационное агентство в сфере образования".

Указанную информацию предлагается направить в Росаккредагентство (424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина, к. 3, офис 539) в следующие сроки:

до 1 февраля 2010 года - образовательным учреждениям высшего профессионального образования и их филиалам;

до 1 марта 2010 года - образовательным учреждениям среднего и дополнительного профессионального образования и их филиалам.

Форма ежегодного модуля сбора данных и методические рекомендации по его заполнению размещены на сайте Росаккредагентства: www.nica.ru, телефон для справок - 8 (8362) 45-68-90, адрес электронной почты - obd@nica.ru.

 

Руководитель

Л.Н.ГЛЕБОВА

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024