Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 ноября 2009 г. N 1798-р

 

1. Реорганизовать государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургская государственная лесотехническая академия имени С.М. Кирова" (г. Санкт-Петербург) (далее - академия) и государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Санкт-Петербургский колледж автоматизации лесопромышленного производства" (г. Санкт-Петербург) (далее - колледж) в форме присоединения колледжа к академии с образованием на его основе структурного подразделения.

Указанную реорганизацию осуществить в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на 2009 год Рособразованию на обеспечение деятельности подведомственных образовательных учреждений.

2. Рособразованию:

совместно с Росимуществом осуществить проведение мероприятий, связанных с предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения реорганизацией, имея в виду, что целями деятельности академии являются подготовка квалифицированных специалистов по образовательным программам высшего и среднего профессионального образования, а также ведение научной деятельности;

обеспечить выделение в установленном порядке за счет средств федерального бюджета на 2009 год 558896 тыс. рублей на обеспечение деятельности академии, исходя из того что предельная численность ее работников составляет 4319 человек.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024