Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 23 ноября 2009 г. N 651

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНА ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКОНОПРОЕКТНЫХ РАБОТ

В МИНИСТЕРСТВЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

НА 2010 ГОД

 

Во исполнение пункта 3 распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2006 г. N 1852-р и в соответствии с пунктом 7.7 Регламента внутренней организации Министерства образования и науки Российской Федерации, утвержденного Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 1 сентября 2005 г. N 235, приказываю:

1. Утвердить прилагаемый План организации законопроектных работ в Министерстве образования и науки Российской Федерации на 2010 год (далее - План) (не приводится).

2. Руководителям федеральных служб и федеральных агентств, находящихся в ведении Министерства, и директорам департаментов, ответственных за разработку законопроектов, представлять ежеквартально, до 1 числа месяца, следующего за истекшим кварталом, в Департамент комплексной координации программ в сфере образования и науки и организации бюджетного процесса информацию о выполнении работ, предусмотренных Планом.

3. Департаменту комплексной координации программ в сфере образования и науки и организации бюджетного процесса (Никитову А.В.) представлять в установленном порядке ежеквартально, до 10 числа месяца, следующего за истекшим кварталом, в Правительство Российской Федерации отчеты о ходе выполнения Плана.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на статс-секретаря - заместителя Министра Сентюрина Ю.П.

 

Министр

А.ФУРСЕНКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024