Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 ноября 2009 г. N 1733-р

 

1. Реорганизовать государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования - Донской государственный технический университет (г. Ростов-на-Дону) (далее - университет), государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ростовская-на-Дону государственная академия сельскохозяйственного машиностроения" (г. Ростов-на-Дону) (далее - академия), государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт управления и инноваций авиационной промышленности" (г. Ростов-на-Дону) (далее - институт) и государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Таганрогский политехнический колледж" (г. Таганрог, Ростовская область) (далее - колледж) в форме присоединения к университету академии, института и колледжа с образованием на их основе структурных подразделений университета, в том числе обособленного структурного подразделения (филиала университета).

Указанную реорганизацию осуществить в пределах средств, предусмотренных в федеральном бюджете на 2009 год Рособразованию на обеспечение деятельности подведомственных образовательных учреждений.

2. Рособразованию:

совместно с Росимуществом осуществить мероприятия, связанные с реорганизацией образовательных учреждений, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, имея в виду, что целями деятельности университета являются подготовка высококвалифицированных специалистов по образовательным программам высшего, послевузовского, дополнительного, среднего и начального профессионального образования, а также ведение научной деятельности;

обеспечить выделение в 2009 году в установленном порядке бюджетных ассигнований федерального бюджета в размере 586391,8 тыс. рублей на обеспечение деятельности университета, исходя из того что предельная численность его работников составляет 3694 человека.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024