Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 апреля 1994 г. N 380

 

ОБ ИНГУШСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ

 

В целях обеспечения потребности отраслей народного хозяйства в специалистах с высшим образованием и перспектив социально-экономического развития Ингушской Республики Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Принять предложение Совета Министров Ингушской Республики и Государственного комитета Российской Федерации по высшему образованию, согласованное с Министерством финансов Российской Федерации и Министерством экономики Российской Федерации, о создании в 1994 году Ингушского государственного университета Государственного комитета Российской Федерации по высшему образованию.

2. Совету Министров Ингушской Республики совместно с Государственным комитетом Российской Федерации по высшему образованию разработать и осуществить комплекс мер по материально-техническому обеспечению создаваемого Ингушского государственного университета.

Министерству экономики Российской Федерации и Министерству финансов Российской Федерации предусматривать выделение Государственному комитету Российской Федерации по высшему образованию соответствующих лимитов централизованных капитальных вложений и бюджетных ассигнований.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ЧЕРНОМЫРДИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024