Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 23 сентября 2009 г. N 1432

 

О ВЫДЕЛЕНИИ АССИГНОВАНИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО

БЮДЖЕТА В 2009 ГОДУ НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ (ОКАЗАНИЕ

УСЛУГ) ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА НП-10 "ПРОВЕДЕНИЕ

КОМПЛЕКСНОГО МОНИТОРИНГА И ОЦЕНКИ ИНСТИТУЦИОНАЛЬНЫХ

ИЗМЕНЕНИЙ В ХОДЕ РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО

ПРОЕКТА "ОБРАЗОВАНИЕ", ПРОВОДИМОГО В РАМКАХ НАПРАВЛЕНИЯ

"ОРГАНИЗАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА "ОБРАЗОВАНИЕ"

 

В целях обеспечения финансирования выполнения работ (оказания услуг) по приоритетному национальному проекту "Образование" и в соответствии с Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, Федеральными законами от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (с дополнениями и изменениями) и от 28.04.2009 N 76-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов", Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.06.2009 N 199 "О перечне проектов на 2009 год в рамках мероприятия "Организационно-аналитическое сопровождение мероприятий приоритетного национального проекта "Образование", финансируемых за счет средств федерального бюджета", Приказом Федерального агентства по образованию от 30.06.2009 N 718 "О реализации перечня проектов на 2009 год в рамках направления "Организационно-аналитическое сопровождение мероприятий приоритетного национального проекта "Образование", финансируемых за счет средств федерального бюджета", на основании протокола заседания конкурсной комиссии от 07.09.2009 N 2/НП-10 приказываю:

1. Управлению учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф. Анисимову) обеспечить:

1.1. Заключение государственного контракта на выполнение работ (оказание услуг) с обществом с ограниченной ответственностью "Профессиональный проект" (далее - ООО "Профессиональный проект") по результатам открытого конкурса НП-10 "Проведение комплексного мониторинга и оценки институциональных изменений в ходе реализации приоритетного национального проекта "Образование", проводимого в рамках направления "Организационно-аналитическое сопровождение мероприятий приоритетного национального проекта "Образование" в 2009 году.

1.2. Рассмотрение и приемку результатов исполнения обязательств ООО "Профессиональный проект" в соответствии с условиями государственного контракта.

1.3. Предоставление акта сдачи-приемки исполнения обязательств по государственному контракту в Управление бухгалтерского учета и отчетности.

2. Управлению программ в сфере образования и размещения государственного заказа (Б.В. Короткову) обеспечить регистрацию актов сдачи-приемки.

3. Управлению экономики и финансов (Е.А. Гончаровой) предусмотреть выделение бюджетных ассигнований из федерального бюджета на оплату выполнения работ (оказания услуг) по результатам открытого конкурса НП-10 "Проведение комплексного мониторинга и оценки институциональных изменений в ходе реализации приоритетного национального проекта "Образование", проводимого в рамках направления "Организационно-аналитическое сопровождение мероприятий приоритетного национального проекта "Образование" в 2009 году, по подстатье 226 "Прочие работы, услуги" классификации операций сектора государственного управления на сумму 4800000 руб. 00 копеек (четыре миллиона восемьсот тысяч рублей 00 коп).

4. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) обеспечить перечисление денежных средств по государственному контракту, заключенному по результатам открытого конкурса НП-10 "Проведение комплексного мониторинга и оценки институциональных изменений в ходе реализации приоритетного национального проекта "Образование", проводимого в рамках направления "Организационно-аналитическое сопровождение мероприятий приоритетного национального проекта "Образование" в 2009 году, по подстатье 226 "Прочие работы, услуги" классификации операций сектора государственного управления на сумму 4800000 руб. 00 копеек (четыре миллиона восемьсот тысяч рублей 00 коп).

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель руководителя

А.В.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024