Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 сентября 2009 г. N 1336-р

 

1. Реорганизовать государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Бийский техникум механической обработки древесины" (г. Бийск), государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Алтайский политехнический колледж" (г. Бийск) и государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Бийский механико-технологический техникум" (г. Бийск) в форме присоединения второго и третьего образовательных учреждений к первому с образованием на их основе его структурных подразделений.

Указанную реорганизацию осуществить в пределах бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2009 год, предусмотренных Рособразованию на обеспечение деятельности подведомственных образовательных учреждений.

2. Рособразованию:

совместно с Росимуществом осуществить мероприятия, связанные с предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения реорганизацией, имея в виду, что целью деятельности реорганизованного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Бийский техникум механической обработки древесины" является подготовка специалистов по образовательным программам среднего профессионального образования, а также по образовательным программам дополнительного профессионального образования;

обеспечить выделение в 2009 году в установленном порядке бюджетных ассигнований федерального бюджета в размере 88268,1 тыс. рублей на обеспечение деятельности реорганизованного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Бийский техникум механической обработки древесины", исходя из того что предельная численность его работников составляет 534 человека.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024