Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 сентября 2009 г. N 1282-р

 

1. Создать федеральное государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 2 Федеральной службы охраны Российской Федерации" (далее - учреждение) и отнести его к ведению ФСО России.

Установить предельную штатную численность работников учреждения в количестве 35 человек (в пределах численности гражданского персонала федеральных органов государственной охраны) и бюджетные ассигнования на его содержание в 2009 году в размере 11048,9 тыс. рублей.

2. Определить, что предметом и целью деятельности учреждения является реализация общеобразовательных программ дошкольного образования различной направленности, обеспечение преемственности общеобразовательных программ дошкольного и начального общего образования, создание оптимальных условий для охраны и укрепления здоровья, физического и психического развития детей военнослужащих и лиц, проживающих в закрытом военном городке "Кашира-8" (Московская область, г. Кашира-8, войсковая часть 56707).

3. ФСО России:

утвердить в установленном порядке устав учреждения и осуществить проведение иных мероприятий, связанных с созданием и размещением учреждения в закрытом военном городке, указанном в пункте 2 настоящего распоряжения;

определить перечень имущества, подлежащего передаче учреждению в оперативное управление.

4. Росимуществу совместно с ФСО России в установленном порядке закрепить за учреждением на праве оперативного управления относящееся к федеральной собственности имущество, необходимое для осуществления его деятельности.

5. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего распоряжения, осуществлять за счет средств федерального бюджета, предусмотренных на содержание ФСО России.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024