Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 20 августа 2009 г. N 1142

 

О ВЫДЕЛЕНИИ АССИГНОВАНИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

НА ПОСТАВКУ ТОВАРА ПО ИТОГАМ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ

ЕДИНСТВЕННОЙ ЗАЯВКИ, ПОДАННОЙ НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ

N АУК-ОСМ/09-2 ПО ПРОЕКТУ "ПОСТАВКА КОМПЛЕКТОВ ИЗДАНИЯ

"ИСТОРИЯ РУССКОЙ ЦЕРКВИ", В 2009 ГОДУ

 

В целях обеспечения финансирования выполнения работ (оказания услуг), проводимых в рамках общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2009 год, в соответствии с Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, Федеральными законами от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (с изменениями и дополнениями), от 24.11.2008 N 204-ФЗ "О федеральном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов", Приказами Рособразования от 22.01.2009 N 16 "Об утверждении сметы расходов на проведение общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2009 год", от 11.02.2009 N 140 "Об утверждении перечня заказов, подлежащих размещению в 2009 году в рамках реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию, проводимых Управлением учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" и финансируемых за счет средств федерального бюджета по разделу 07 "Образование" (с изменениями и дополнениями) и протоколом рассмотрения и оценки единственной заявки, поданной на участие в открытом аукционе от 12.08.2009 N АУК-ОСМ/09-2, приказываю:

1. Управлению учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф. Анисимову) обеспечить:

1.1. Заключение государственного контракта с Православной религиозной организацией Церковно-научным центром "Православная энциклопедия" - синодальным учреждением Русской Православной Церкви;

1.2. Рассмотрение и приемку результатов исполнения обязательств Православной религиозной организацией Церковно-научным центром "Православная энциклопедия" - синодальным учреждением Русской Православной Церкви;

1.3. Предоставление в установленном порядке зарегистрированного Управлением программ в сфере образования и размещения государственного заказа акта сдачи-приемки исполнения обязательств по государственному контракту в Управление бухгалтерского учета и отчетности.

2. Управлению экономики и финансов (Е.А. Гончаровой) предусмотреть выделение ассигнований из федерального бюджета на оплату поставки товара по итогам рассмотрения и оценки единственной заявки, поданной на участие в открытом аукционе N АУК-ОСМ/09-2 по проекту "Поставка комплектов издания "История русской церкви", проводимому в рамках реализации общесистемных мероприятий Рособразования в 2009 году, по направлению расходов "прочие нужды", по статье 310 "Увеличение стоимости основных средств" классификации операций сектора государственного управления на общую сумму 1050,0 тыс. рублей 00 копеек (один миллион пятьдесят тысяч рублей 00 копеек).

3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) обеспечить перечисление денежных средств по государственному контракту, заключенному по итогам рассмотрения и оценки единственной заявки, поданной на участие в открытом аукционе N АУК-ОСМ/09-2 по проекту "Поставка комплектов издания "История русской церкви", на сумму 1050000 тыс. рублей 00 копеек (один миллион пятьдесят тысяч рублей 00 копеек).

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель руководителя

А.В.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024