Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПИСЬМО

от 3 августа 2009 г. N 1545/12-14

 

В связи с выходом Федерального закона от 17 июля 2009 г. N 148-ФЗ "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об образовании" в части распространения права на получение компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, прошу внести поправки в действующие региональные нормативные правовые акты, устанавливающие расходные обязательства субъекта Российской Федерации по выплате компенсации, в срок до 1 сентября 2009 года.

Информацию о ходе работы по внесению изменений в региональные нормативные правовые акты (с указанием планируемых сроков принятия) просьба направить по электронной почте (ioldych@ministry.ru, nikishina@ministry.ru) в срок до 7 августа 2009 года, оригинал письма направить по адресу: 117977, М-93, ГСП-8, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 51, каб. 562.

 

Заместитель Руководителя

А.В.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024