Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

СОВЕТ МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 апреля 1993 г. N 722-р

 

1. Минфину России рассмотреть вопрос о финансовой поддержке Российско-Арабского университета в течение трех лет с момента его организации.

2. Минздраву России предусмотреть разработку медицинских технологий и медико-образовательных программ совместно с Российско-Арабским университетом на материально-технической базе Центрального института усовершенствования врачей и с привлечением кадров этого института, а также медицинских вузов, научно-исследовательских институтов и центров.

3. Утратил силу. - Постановление Правительства РФ от 13.10.1995 N 1009.

4. Утратил силу. - Распоряжение Правительства РФ от 14.02.1994 N 194-р.

5. Минсвязи России обеспечить Российско-Арабский университет необходимыми видами связи по его заявке в соответствии с имеющимися техническими возможностями.

6. Мэрии Москвы и администрации Московской области рассмотреть вопрос о выделении Российско-Арабскому университету земельных участков под строительство его объектов по представлении университетом заданий на проектирование.

7. Рекомендовать Банку России решить вопрос о выделении Российско-Арабскому университету льготных кредитов для разработки и реализации программ и проектов, представляющих межгосударственный и национальный интерес России.

8. Министерствам и ведомствам Российской Федерации, Советам Министров республик в составе Российской Федерации, органам исполнительной власти краев, областей, городов Москвы и Санкт-Петербурга оказывать Российско-Арабскому университету и создаваемым им филиалам содействие в выполнении стоящих перед ним задач.

 

Председатель Совета Министров -

Правительства Российской Федерации

В.ЧЕРНОМЫРДИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024