Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

КОЛЛЕГИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РЕШЕНИЕ

от 27 мая 2009 года

 

О ХОДЕ РЕАЛИЗАЦИИ ПУНКТА 1.3

(ПРАВА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ) "ДОРОЖНОЙ КАРТЫ"

ОБЩЕГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА РОССИИ И ЕС

 

Заслушав и обсудив доклад руководителя Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам Симонова Б.П. "О ходе реализации пункта 1.3 (Права интеллектуальной собственности) "Дорожной карты" Общего экономического пространства России и ЕС", Коллегия решила:

1. Принять к сведению доклад руководителя Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам Симонова Б.П. "О ходе реализации пункта 1.3 (Права интеллектуальной собственности) "Дорожной карты" Общего экономического пространства России и ЕС".

2. Одобрить деятельность Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам по реализации пункта 1.3 (Права интеллектуальной собственности) "Дорожной карты" Общего экономического пространства России и ЕС.

3. Поручить Федеральной службе по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам (Симонову Б.П.) продолжить работу по координации Диалога по правам интеллектуальной собственности (далее - Диалог) между Министерством образования и науки Российской Федерации (Роспатентом) и Генеральным директоратом по торговле Европейской комиссии.

4. Принять к сведению содержащиеся в докладе предложения Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам об организации работы по новому базовому соглашению России и ЕС с использованием результатов переговоров в рамках установленного Диалога.

 

Министр

А.А.ФУРСЕНКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024