Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА

 

ПРИКАЗ

от 7 мая 2009 г. N 180

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА ЭКСПЕРТНОЙ ГРУППЫ

ПО РАССМОТРЕНИЮ И АНАЛИЗУ ЗАЯВОК АККРЕДИТОВАННЫХ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ И ОЦЕНКЕ КОНКУРСНЫХ

ПРЕДЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА СРЕДИ АККРЕДИТОВАННЫХ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ

ПО ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ С ВЫСШИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ

ОБРАЗОВАНИЕМ, УСТАНОВЛЕННОГО ФЕДЕРАЛЬНОМУ АГЕНТСТВУ

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА НА 2009 ГОД

 

В целях организации и проведения конкурса среди аккредитованных образовательных учреждений высшего профессионального образования на выполнение государственного задания по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием, а также в связи с кадровыми изменениями приказываю:

1. Признать утратившим силу приложение N 3 к Приказу Федерального агентства железнодорожного транспорта от 31 марта 2009 г. N 120 "О комиссии Федерального агентства железнодорожного транспорта по проведению конкурса среди аккредитованных образовательных учреждений высшего профессионального образования на выполнение государственного задания по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием, установленного Федеральному агентству железнодорожного транспорта на 2009 год".

2. Утвердить состав экспертной группы по рассмотрению и анализу заявок аккредитованных образовательных учреждений высшего профессионального образования на участие в конкурсе и оценке конкурсных предложений для проведения конкурса среди аккредитованных образовательных учреждений высшего профессионального образования на выполнение государственного задания по подготовке специалистов с высшим профессиональным образованием, установленного Федеральному агентству железнодорожного транспорта на 2009 год, согласно приложению к настоящему Приказу (не приводится).

 

Руководитель

Г.П.ПЕТРАКОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024