Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 7 мая 2009 г. N 155

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНА ПОДГОТОВКИ В 2009 - 2011 ГОДАХ

НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПОДЛЕЖАЩИХ РАЗРАБОТКЕ

В СООТВЕТСТВИИ С ПОЛНОМОЧИЯМИ, ЗАКРЕПЛЕННЫМИ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ

ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 15 ИЮНЯ 2004 Г. N 280

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О МИНИСТЕРСТВЕ ОБРАЗОВАНИЯ

И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

 

В целях своевременной и качественной подготовки нормативных правовых актов, разрабатываемых Министерством образования и науки Российской Федерации в соответствии с полномочиями, закрепленными Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 июня 2004 г. N 280 "Об утверждении Положения о Министерстве образования и науки Российской Федерации", приказываю:

1. Утвердить прилагаемый План подготовки в 2009 - 2011 годах нормативных правовых актов Министерства образования и науки Российской Федерации, подлежащих разработке в соответствии с полномочиями, закрепленными Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 июня 2004 г. N 280 "Об утверждении Положения о Министерстве образования и науки Российской Федерации" (далее - План) (не приводится).

2. Департаменту государственной политики в образовании (Реморенко И.М.), Департаменту государственной научно-технической и инновационной политики (Наумову А.В.), Департаменту государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и социальной защиты детей (Левитской А.А.) с участием Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Глебовой Л.Н.) и Федерального агентства по образованию (Булаева Н.И.) обеспечить разработку и принятие указанных в Плане нормативных правовых актов в установленные сроки.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Министр

А.ФУРСЕНКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024