Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 26 апреля 2009 г. N 144

 

ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА НА ПРАВО

ЗАКЛЮЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА НА ВЫПОЛНЕНИЕ

РАБОТ ПО РЕАЛИЗАЦИИ В 2009 ГОДУ МЕРОПРИЯТИЙ ПРОГРАММЫ

МИНОБРНАУКИ РОССИИ ПО ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", п. 5.3 Положения о Министерстве образования и науки Российской Федерации, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 июня 2004 г. N 280, и с целью реализации мероприятий программы Минобрнауки России по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, утвержденной Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 апреля 2006 г. N 85, приказываю:

1. Объявить открытый конкурс на право заключения государственного контракта на выполнение работ по реализации в 2009 году мероприятий программы Минобрнауки России по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации (далее - конкурс).

2. Департаменту государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и социальной защиты детей (А.А. Левитской) обеспечить проведение конкурса в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель Министра

И.И.КАЛИНА

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024