Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

 

ПРИКАЗ

от 20 апреля 2009 г. N 779

 

ОБ ОТКАЗЕ В ВЫДАЧЕ ЛИЦЕНЗИИ

НА ПРАВО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

НЕГОСУДАРСТВЕННОМУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ ВЫСШЕГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ

МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТОЛОГИИ"

 

На основании Закона Российской Федерации "Об образовании", Федерального закона "О высшем и послевузовском профессиональном образовании", Положения о лицензировании образовательной деятельности, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.10.2000 N 796; Положения о Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 300; прилагаемого заключения комиссии по экспертизе условий осуществления образовательного процесса в негосударственном образовательном учреждении высшего профессионального образования "Московский институт медико-социальной реабилитологии" от 16.04.2009 года, созданной распоряжением Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.04.2009 N 760-06, приказываю:

1. Отказать негосударственному образовательному учреждению высшего профессионального образования "Московский институт медико-социальной реабилитологии" в выдаче лицензии на право осуществления образовательной деятельности.

2. Управлению лицензирования и аккредитации (В.Н. Пугачу) в трехдневный срок с даты издания настоящего Приказа направить соискателю лицензии уведомление об отказе в выдаче лицензии на право осуществления образовательной деятельности.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление лицензирования и аккредитации (В.Н. Пугача).

 

Руководитель

Л.Н.ГЛЕБОВА

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024