Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

 

ПИСЬМО

от 9 апреля 2009 г. N 01-73/10-01

 

В соответствии с п. 10 Положения о формах и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, утвержденного Приказом Минобрнауки России от 28.11.2008 N 362 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 13 января 2009 г., регистрационный N 13065), обеспечение субъектов Российской Федерации экзаменационными материалами для проведения государственного выпускного экзамена по русскому языку и математике организует Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.

Экзаменационные материалы для проведения государственного выпускного экзамена по русскому языку и математике будут направлены в срок до 15 апреля 2009 года в региональные центры обработки информации субъектов Российской Федерации по защищенным каналам связи.

Одновременно информируем, что государственный выпускной экзамен проводится в сроки, установленные Приказом Рособрнадзора от 02.04.2009 N 751 "Об утверждении сроков единого расписания и продолжительности государственного выпускного экзамена по русскому языку и математике в 2009 году".

 

Руководитель

Л.Н.ГЛЕБОВА

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024