Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 8 апреля 2009 г. N 197

 

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА СРЕДИ

АККРЕДИТОВАННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВЫСШЕГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА РАЗМЕЩЕНИЕ КОНТРОЛЬНЫХ

ЦИФР ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ПОДГОТОВКУ СПЕЦИАЛИСТОВ С ВЫСШИМ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ НА 2009 ГОД

 

Во исполнение Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 04.03.2009 N 75 "Об утверждении федеральным органам исполнительной власти, другим распорядителям средств федерального бюджета, имеющим в ведении федеральные государственные образовательные учреждения, контрольных цифр приема граждан, обучающихся за счет средств федерального бюджета в 2009 году", на основании пункта 2 Постановления Правительства Российской Федерации от 10.12.2008 N 948 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 50, ст. 5970) приказываю:

1. Объявить открытый конкурс среди аккредитованных образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации на размещение контрольных цифр приема граждан на подготовку специалистов с высшим профессиональным образованием на 2009 год (далее - открытый конкурс).

2. Утвердить конкурсную документацию, представляемую высшими учебными заведениями для участия в открытом конкурсе (приложение N 1 - не приводится).

3. Утвердить состав конкурсной комиссии Минспорттуризма России (приложение N 2 - не приводится).

4. Ректорам подведомственных высших учебных заведений обеспечить получение конкурсной документации и представление заявок на участие в открытом конкурсе в соответствии с порядком и сроками, предусмотренными конкурсной документацией.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возлагаю на директора Департамента науки, инновационной политики и образования (С.П. Евсеев).

 

Министр

В.Л.МУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024