Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 18 марта 2009 г. N 275

 

О ВЫДЕЛЕНИИ АССИГНОВАНИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ (ОКАЗАНИЕ УСЛУГ) В 2009 ГОДУ

ПО ИТОГАМ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА СПОСОБОМ ЗАПРОСА КОТИРОВОК

ПО ПРОЕКТУ "ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО

ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

ОБУЧАЮЩИХСЯ УЧРЕЖДЕНИЙ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 150203

"СВАРОЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО"

 

В целях обеспечения финансирования выполнения работ (оказания услуг), проводимых в рамках общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2009 год, в соответствии с Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, Федеральными законами от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (с изменениями и дополнениями), от 24.11.2008 N 204-ФЗ "О федеральном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов", Приказами Рособразования от 22.01.2009 N 16 "Об утверждении сметы расходов на проведение общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2009 год", от 11.02.2009 N 140 "Об утверждении перечня заказов, подлежащих размещению в 2009 году в рамках реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию, проводимых Управлением учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" и финансируемых за счет средств федерального бюджета по разделу 07 "Образование", утвержденным распределением средств на проведение общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2009 год и протоколом рассмотрения и оценки котировочных заявок на выполнение работ (оказание услуг) от 10.03.2009 N КО-ОСМ/09-17 приказываю:

1. Управлению учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф. Анисимову) обеспечить:

1.1. Заключение государственного контракта с Федеральным государственным образовательным учреждением среднего профессионального образования "Петровский колледж" на выполнение работ (оказание услуг) в 2009 году по итогам размещения заказа способом запроса котировок по проекту "Организация и проведение заключительного этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся учреждений среднего профессионального образования по специальности 150203 "Сварочное производство".

1.2. Рассмотрение и приемку результатов исполнения обязательств Федеральным государственным образовательным учреждением среднего профессионального образования "Петровский колледж" в соответствии с условиями государственного контракта.

1.3. Предоставление в установленном порядке зарегистрированного Управлением программ в сфере образования и размещения государственного заказа акта сдачи-приемки исполнения обязательств по государственному контракту в Управление бухгалтерского учета и отчетности.

2. Управлению экономики и финансов (Е.А. Гончаровой) предусмотреть выделение ассигнований из федерального бюджета на оплату услуг по итогам рассмотрения и оценки котировочных заявок КО-ОСМ/09-17 Федеральному государственному образовательному учреждению среднего профессионального образования "Петровский колледж" по подстатье 226 "Прочие работы, услуги" классификации операций сектора государственного управления на общую сумму 180000 рублей 00 копеек (сто восемьдесят тысяч рублей 00 копеек).

3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) обеспечить перечисление денежных средств по государственному контракту, заключенному с победителем по итогам размещения заказа способом запроса котировок - Федеральным государственным образовательным учреждением среднего профессионального образования "Петровский колледж", по подстатье 226 "Прочие работы, услуги" классификации операций сектора государственного управления на общую сумму 180000 рублей 00 копеек (сто восемьдесят тысяч рублей 00 копеек)

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на начальника Управления учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" П.Ф. Анисимова.

 

Заместитель Руководителя

А.В.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024