Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 9 февраля 1993 г. N 37

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ЧИТИНСКОГО ИНСТИТУТА

ПЕРЕПОДГОТОВКИ КАДРОВ И АГРОБИЗНЕСА

 

В связи с ходатайством Администрации Читинской области и решением трудового коллектива Читинской школы управления агропромышленным комплексом приказываю:

1. Ликвидировать Читинскую школу управления агропромышленным комплексом с местонахождением: 672023, г. Чита, пос. Восточный.

2. Организовать на базе Читинской школы управления агропромышленным комплексом Читинский институт переподготовки кадров и агробизнеса.

Организацию Читинского института осуществить в пределах лимитов и нормативов, установленных Читинской школе управления АПК на 1992 год.

3. Исключить из списка действующих организаций и состава Департамента сельского хозяйства Читинской области Читинскую школу управления агропромышленным комплексом, идентификационный код 0667265, с местонахождением: 672023, г. Чита, пос. Восточный.

4. Департаменту сельского хозяйства Читинской области оказать помощь в трудоустройстве высвобождаемых работников на подведомственных предприятиях и организациях, а также через службы занятости населения.

 

Первый заместитель Министра

В.Н.ЩЕРБАК

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024