Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 30 января 2009 г. N 20

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ В МИНИСТЕРСТВЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И НАХОДЯЩИХСЯ В ЕГО ВЕДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ

СЛУЖБАХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ АГЕНТСТВАХ РАБОТЫ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОТ 25 ДЕКАБРЯ 2008 Г. N 1996-Р

 

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2008 г. N 1996-р приказываю:

1. Определить ответственных исполнителей в Министерстве образования и науки Российской Федерации и находящихся в его ведении федеральных службах и федеральных агентствах по выполнению плана подготовки актов по реализации в 2009 - 2010 годах Основных направлений деятельности Правительства Российской Федерации на период до 2012 года, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2008 г. N 1996-р (далее - план подготовки актов), согласно приложению (не приводится).

2. Заместителям Министра, руководителям структурных подразделений Министерства, руководителям находящихся в ведении Министерства федеральных служб и федеральных агентств обеспечить:

взаимодействие с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации при выполнении плана подготовки актов;

выполнение мероприятий плана подготовки актов в установленные сроки;

представление в Департамент комплексной координации программ в сфере образования и науки и организации бюджетного процесса (Савину А.Ю.) информации о ходе выполнения плана подготовки актов до 25 числа последнего месяца отчетного квартала на бумажном носителе и в электронном виде по адресу: Mikhaeva@mon.gov.ru.

3. Департаменту комплексной координации программ в сфере образования и науки и организации бюджетного процесса (Савину А.Ю.) обобщать информацию о ходе выполнения плана подготовки актов, поступившую от структурных подразделений Министерства и находящихся в его ведении федеральных служб и федеральных агентств, и ежеквартально направлять ее в установленном порядке до 3 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, в Министерство экономического развития Российской Федерации.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра Миклушевского В.В.

 

Министр

А.ФУРСЕНКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024