Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 декабря 2008 г. N 2027-р

 

1. Реорганизовать федеральное государственное учреждение "Ветеринарная радиологическая лаборатория Брянской области" (г. Брянск) и федеральное государственное учреждение "Брянская межобластная ветеринарная лаборатория" (с. Супонево, Брянская область) в форме присоединения первого учреждения ко второму.

Указанную реорганизацию осуществить в пределах средств, предусмотренных в федеральном бюджете на 2008 год Россельхознадзору на обеспечение деятельности подведомственных учреждений.

2. Россельхознадзору:

осуществить проведение мероприятий, связанных с предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения реорганизацией, без изменения предмета и целей деятельности, определенных уставами реорганизуемых федеральных государственных учреждений;

обеспечить выделение в установленном порядке за счет средств федерального бюджета на 2008 год 26301,63 тыс. рублей на обеспечение деятельности федерального государственного учреждения "Брянская межобластная ветеринарная лаборатория", исходя из того что предельная численность его работников составляет 307 человек.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024