Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 декабря 2008 г. N 1998-р

 

1. Реорганизовать государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации и государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Высшая коммерческая школа при Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации в форме присоединения школы к академии.

Указанную реорганизацию осуществить в пределах средств, предусмотренных в федеральном бюджете на 2008 год Минэкономразвития России на обеспечение деятельности академии.

2. Минэкономразвития России:

осуществить мероприятия, связанные с предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения реорганизацией;

обеспечить выделение в установленном порядке за счет средств федерального бюджета 161204,5 тыс. рублей на осуществление деятельности академии, исходя из того что предельная численность ее работников составляет 220 человек.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024