Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 15 декабря 2008 г. N 1921

 

О ВЫДЕЛЕНИИ АССИГНОВАНИЙ

ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА В 2008 ГОДУ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ

ОТКРЫТОГО КОНКУРСА НП-16 НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ (ОКАЗАНИЕ

УСЛУГ) ПО ПРОЕКТУ "ИНФОРМАЦИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПРИОРИТЕТНОГО

НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА "ОБРАЗОВАНИЕ", ЛОТ N 2 "ПОДГОТОВКА

ЦИКЛА ТЕЛЕ- И РАДИОПЕРЕДАЧ, ПОСВЯЩЕННЫХ ВОПРОСАМ РЕАЛИЗАЦИИ

ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА "ОБРАЗОВАНИЕ" В РАМКАХ

МЕРОПРИЯТИЯ В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ "МЕТОДИЧЕСКОЕ

ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА"

 

В связи с увеличением объема работ (оказания услуг) по проекту "Информационное сопровождение приоритетного национального проекта "Образование", лот N 2 "Подготовка цикла теле- и радиопередач, посвященных вопросам реализации приоритетного национального проекта "Образование" в рамках мероприятия в области образования "Методическое обеспечение и информационная поддержка" и в соответствии с Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, Федеральными законами от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (с дополнениями и изменениями), от 24.07.2007 N 198-ФЗ "О федеральном бюджете на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов", Приказом Федерального агентства по образованию от 19.11.2008 N 1624 "О выделении ассигнований из федерального бюджета в 2008 году по результатам открытого конкурса НП-16 на выполнение работ (оказание услуг) по проекту "Информационное сопровождение приоритетного национального проекта "Образование", проводимому в рамках мероприятия в области образования "Методическое обеспечение и информационная поддержка" приоритетного национального проекта "Образование", на основании писем Федерального агентства по образованию от 10.12.2008 N 2699/12-12 "О заключении дополнительного соглашения" и помощника Министра образования и науки Российской Федерации И.В. Ган от 04.12.2008 N 07-30 о заключении дополнительного соглашения приказываю:

1. Управлению учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф. Анисимову) обеспечить:

1.1. Заключение дополнительного соглашения к государственному контракту от 26 ноября 2008 г. N П 804 на выполнение работ (оказание услуг) для государственных нужд с ОДО "Группа ИМА" по проекту "Информационное сопровождение приоритетного национального проекта "Образование", лот N 2 "Подготовка цикла теле- и радиопередач, посвященных вопросам реализации приоритетного национального проекта "Образование" в рамках мероприятия в области образования "Методическое обеспечение и информационная поддержка" приоритетного национального проекта "Образование".

1.2. Рассмотрение и приемку результатов исполнения обязательств в соответствии с условиями дополнительного соглашения к государственному контракту.

1.3. Предоставление актов сдачи-приемки исполнения обязательств по государственному контракту в Управление бухгалтерского учета и отчетности.

2. Управлению программ в сфере образования и размещения государственного заказа (Б.В. Короткову) обеспечить регистрацию акта сдачи-приемки выполненных работ.

3. Управлению экономики и финансов (Ю.Н. Фролову) предусмотреть выделение бюджетных ассигнований из федерального бюджета на оплату выполнения работ (оказания услуг) для государственных нужд по дополнительному соглашению к государственному контракту от 26 ноября 2008 г. N П 804 в рамках мероприятия в области образования "Методическое обеспечение и информационная поддержка" приоритетного национального проекта "Образование", по подстатье 226 "Прочие работы, услуги" классификации операций сектора государственного управления на сумму 2700000 руб. 00 копеек (два миллиона семьсот тысяч рублей 00 коп).

4. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) обеспечить перечисление денежных средств по дополнительному соглашению к государственному контракту от 26 ноября 2008 г. N П 804 в рамках мероприятия в области образования "Методическое обеспечение и информационная поддержка" приоритетного национального проекта "Образование" по подстатье 226 "Прочие работы, услуги" классификации операций сектора государственного управления на сумму 2700000 руб. 00 копеек (два миллиона семьсот тысяч рублей 00 коп).

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель Руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024