Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

 

ПРИКАЗ

от 2 декабря 2008 г. N 2169

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ

В УСТАВ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

"ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО АТТЕСТАЦИИ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ"

 

На основании Федерального закона от 20.04.2007 N 56-ФЗ "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об образовании", Федеральный закон "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" и статью 2 Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий", Постановлений Правительства Российской Федерации от 10.02.2004 N 71 "О создании, реорганизации и ликвидации федеральных государственных учреждений", от 17.06.2004 N 300 "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки" и распоряжения Правительства Российской Федерации от 31.12.2004 N 1749-р приказываю:

1. Переименовать федеральное государственное учреждение "Информационно-методический центр по аттестации образовательных организаций" в федеральное государственное учреждение "Информационно-методический центр анализа" (ФГУ "ИМЦА").

2. Утвердить прилагаемые (не приводятся) изменения и дополнения в Устав федерального государственного учреждения "Информационно-методический центр по аттестации образовательных организаций".

3. Директору федерального государственного учреждения "Информационно-методический центр по аттестации образовательных организаций" И.М. Мальцеву в установленном законодательством порядке осуществить государственную регистрацию внесенных изменений в Устав.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Т.Л. Живулину.

 

Руководитель

Л.Н.ГЛЕБОВА

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024