Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 10 ноября 2008 г. N 1545

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФЕДЕРАЛЬНОГО

ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОСОБОЕ

КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО "МАЯК" НА 2009 ГОД

 

В соответствии с Постановлениями Правительства Российской Федерации от 10.04.2002 N 228 "О мерах по повышению эффективности использования федерального имущества, закрепленного в хозяйственном ведении федеральных государственных унитарных предприятий" и от 17.06.2004 N 288 "О Федеральном агентстве по образованию", протоколом заседания комиссии Рособразования по анализу эффективности деятельности федеральных государственных унитарных предприятий от 21.10.2008 N 1, в целях обеспечения поступления в федеральный бюджет части прибыли федеральных государственных унитарных предприятий приказываю:

1. Утвердить прилагаемую программу деятельности федерального государственного унитарного предприятия "Особое конструкторское бюро "Маяк" на 2009 год (не приводится).

2. Руководителю федерального государственного унитарного предприятия "Особое конструкторское бюро "Маяк" Сабурову Ю.И. обеспечить выполнение мероприятий, указанных в программе, и достижение в 2009 году утвержденных показателей экономической эффективности деятельности предприятия, а также перечислить до 01.06.2009 в федеральный бюджет установленную часть чистой прибыли предприятия по итогам деятельности за 2008 год.

3. Начальнику Управления федерального имущества и капитального строительства Лобанову С.Н. обеспечить контроль за выполнением мероприятий, утвержденных программой деятельности федерального государственного унитарного предприятия "Особое конструкторское бюро "Маяк" на 2009 год.

4. Контроль за выполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель Руководителя

А.В.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024