Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 ноября 2008 г. N 1597-р

 

1. Создать федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Пермский институт Федеральной службы исполнения наказаний" (далее - институт) и отнести его к ведению ФСИН России.

2. Установить предельную штатную численность работников института в количестве 723 человек и ассигнования на его содержание в 2008 году в размере 108389,8 тыс. рублей в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в Федеральном законе "О федеральном бюджете на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов" на содержание образовательных учреждений ФСИН России.

3. Ликвидировать федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Пермский колледж Федеральной службы исполнения наказаний".

4. ФСИН России:

утвердить состав ликвидационной комиссии и завершить в 9-месячный срок ликвидацию учреждения, указанного в пункте 3 настоящего распоряжения;

осуществить необходимые мероприятия, связанные с созданием института;

совместно с Росимуществом определить перечень находящегося в федеральной собственности имущества, ранее закрепленного за учреждением, указанным в пункте 3 настоящего распоряжения, необходимого для обеспечения деятельности института, и закрепить это имущество за институтом в установленном порядке.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024