Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 14 октября 2008 г. N 1404

 

О ВЫДЕЛЕНИИ АССИГНОВАНИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО

БЮДЖЕТА НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО СЕМИНАРА-СОВЕЩАНИЯ "РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ

ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОМПЛЕКСНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЙ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО И СИБИРСКОГО

ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ"

 

На основании п. 5.8 Положения о Федеральном агентстве по образованию, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, Приказов Федерального агентства по образованию от 06.02.2008 N 54 "Об утверждении сметы расходов на проведение общесистемных мероприятий Рособразования на 2008 год" и от 25.09.2008 N 1315 "О реализации общесистемных мероприятий, проводимых Управлением федерального имущества и капитального строительства в 2008 году" и утвержденного распределения средств на проведение общесистемных мероприятий Рособразования на 2008 год приказываю:

1. Управлению федерального имущества и капитального строительства (С.Н. Лобанову) обеспечить заключение договора с государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Владивостокский государственный университет экономики и сервиса" на оказание услуг по организации и проведению семинара-совещания "Развитие системы обеспечения комплексной безопасности образовательных учреждений Дальневосточного и Сибирского федеральных округов" (далее - Семинар-совещание) на сумму 100,0 тыс. (сто тысяч) рублей 00 копеек.

2. Управлению экономики и финансов (Ю.Н. Фролову) предусмотреть выделение средств по подстатье 226 "Прочие работы, услуги" классификации операций сектора государственного управления на проведение Семинара-совещания в объеме 100,0 тыс. (сто тысяч) рублей 00 копеек.

3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) перечислить денежные средства государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования "Владивостокский государственный университет экономики и сервиса" на проведение Семинара-совещания в соответствии с заключенным договором.

4. Управлению федерального имущества и капитального строительства (С.Н. Лобанову) осуществлять контроль за проведением Семинара-совещания, целевым использованием средств федерального бюджета и обеспечить своевременное принятие содержательного отчета об итогах проведения Семинара-совещания и представить в установленном порядке в Управление бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) акт сдачи-приемки работ по договору.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление федерального имущества и капитального строительства (С.Н. Лобанова).

 

Заместитель Руководителя

А.В.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024