Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 августа 1992 г. N 1421-р

 

1. Согласиться с предложением Госкомимущества России, Мособлкомимущества, Росбытсоюза и Центра управленческого консультирования при администрации Московской области о создании Высшей школы приватизации и предпринимательства на базе учебно - производственного комплекса Росбытсоюза, включающего институт повышения квалификации специалистов в п. Черкизово Пушкинского района Московской области, его факультеты в г. Москве и г. Санкт - Петербурге, а также республиканские учебно - производственные комбинаты в г. г. Ростове - на - Дону и Самаре.

Органы управления и методический центр школы размещаются на арендной основе в служебных зданиях Росбытсоюза по адресу: г. Москва, ул. Станиславского, д. 5 и 7.

2. Госкомимуществу России осуществлять формирование заказа (задания) на подготовку кадров для органов приватизации в Высшей школе приватизации и предпринимательства.

3. Правительству Москвы, мэрии Санкт - Петербурга, администрациям Московской, Ростовской и Самарской областей оказывать содействие Высшей школе приватизации и предпринимательства в ее деятельности.

Администрации Московской области рассмотреть вопрос о выделении для развития школы земельного участка, прилегающего к территории Института повышения квалификации специалистов Росбытсоюза.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

Е.ГАЙДАР

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024