Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 7 октября 2008 г. N 1368

 

О ЛИКВИДАЦИИ ФИЛИАЛОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ, СТАТИСТИКИ

И ИНФОРМАТИКИ (МЭСИ)" В Г. Г. КРАСНОЯРСКЕ И РЯЗАНИ

 

В соответствии с Типовым положением о филиалах федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования (высших учебных заведений), утвержденным Приказом Минобрнауки России от 01.12.2005 N 297, на основании решения ученого совета государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)" от 29.05.2008 N 5, ходатайств агентства профессионального образования и науки администрации Красноярского края от 02.06.2008 N 923, администрации г. Красноярска от 08.05.2008 N 04-4931, министерства образования Рязанской области от 16.07.2008 N 131, управления образования, науки и молодежной политики администрации г. Рязани от 14.07.2008 N 2776 и по согласованию с Минобрнауки России от 10.09.2008 N ИК-1698/03 приказываю:

1. Ликвидировать Красноярский учебный центр - филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)", Рязанский учебный центр - филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)" (далее - филиалы).

2. Ректору государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)" Н.В. Тихомировой:

2.1. Внести соответствующее изменение в устав университета и представить его на утверждение в Рособразование.

2.2. Обеспечить продолжение обучения студентов университета, обучавшихся в филиале.

2.3. Представить в установленном порядке документы в налоговые органы по месту нахождения филиалов для снятия их с учета.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф. Анисимова).

 

Заместитель Руководителя

А.В.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024