Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 26 сентября 2008 г. N 1320

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНА ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

В целях исполнения в Федеральном агентстве по образованию мероприятий утвержденного Председателем Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции С.Е. Нарышкиным 12 августа 2008 г. N А4-11995 Плана организации контроля за ходом выполнения первоочередных мер по реализации Национального плана противодействия коррупции приказываю:

1. Утвердить прилагаемый План (не приводится) противодействия коррупции в деятельности Федерального агентства по образованию на 2008 - 2009 гг. (далее - План).

2. Заместителям руководителя Рособразования, начальникам структурных подразделений принять указанный План к неуклонному исполнению и обеспечить его реализацию.

3. Возложить функцию координации выполнения мероприятий Плана на Административно-правовое управление (В.П. Царева).

4. Начальникам структурных подразделений:

предусмотреть при текущем и перспективном планировании работы структурного подразделения реализацию мероприятий Плана;

обеспечить оперативное представление информации о выполнении пунктов Плана в Административно-правовое управление в соответствии с установленными сроками;

обеспечить ежегодное предоставление отчетности об исполнении мероприятий Плана в Административно-правовое управление в срок до 20 декабря.

5. Административно-правовому управлению представлять ежегодно, в срок до 15 января, сводный отчет об исполнении Плана в Минздравсоцразвития России и Минобрнауки России.

6. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Руководитель

Н.И.БУЛАЕВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024